PRO_Киберспорт
Киберспорт

К Se7en Esports присоединился экс-игрок Natus Vincere

К Se7en Esports присоединился экс-игрок Natus Vincere
news-banner7
mobile-news-top

В рядах казахстанского мультигейминга Se7en Esports произошли значительные кадровые перестановки, сообщает Prosports.kz.

Время решафлов настало и для еще одной отечественной организации - Se7en Esports, а именно ее команды в игровой дисциплине PlayerUnknown's Battlegrounds, сокращенно PUBG. Ранее полномочия капитана команды исполнял Руслан «Frankario» Салахутдинов, которого сегодня перевели в запас. С ним коллектив занял второе место на PEl Kick-off Cup и получил звание "Лучшая команда СНГ".

Теперь роль лидера лежит на плечах Александра «crab1k» Познякова, а в качестве четвертого игрока к ростеру присоединился киберспортсмен, который ещё совсем недавно входил в состав Natus Vincere - Артем Sadovnik Данилюк. На данный момент ему 21 год, он родился в городе Калининград, Россия.

За плечами Артема 3 года игрового стажа. Примечательно, что время начала его карьеры совпало со становлением соревновательного PUBG. Благодаря его успешному выступлению в таких составах, как ForZe и Se7en Esports, навыки и потенциал игрока заметили Natus Vincere, которые и пригласили его к себе на арендной основе. Таким образом, осенью 2018 года, Артём становится одним из "Рожденных Побеждать".

За эти короткие 6 месяцев ему таки удается проявить себя на новом "месте". Получив бесценный опыт работы в одной из ведущих киберспортивных организаций СНГ, Артём занимает 1 место на турнире OGN Super League Europe PUBG Invitational: Sanhok с солидной суммой призовых в 17 тысяч долларов.

В июне Артем снова возвращается в казахстанский клуб Se7en Esports. Пресс-служба мультигейминга прокомментировала это следующим образом:

Мы крайне рады пришествию Артёма в наш состав. Возлагаем надежды на то, что эта замена вдохнёт новую жизнь в коллектив и позволит команде развиваться семимильными шагами!

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Avangar выставила на трансфер состав в дисциплине PUBG

10 легендарных игроков из Казахстана

PUBG mobile. Интервью с Avangar и BRO

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии