PROwrestling
ММА

«У Зубайры нет проблем или каких-то конфликтов с Хабибом»

«У Зубайры нет проблем или каких-то конфликтов с Хабибом»
news-banner7
mobile-news-top

Известный ММА-журналист Игорь Лазорин на своей странице в Instagram ответил на вопросы касательно бойца UFC Зубайры Тухугова, пишет Prosports.kz.

Напомним, Зубайра Тухугов не полетел вместе с остальной командой Хабиба Нурмагомедова в Штаты и отправился в Таиланд, на знаменитую базу Tiger Muay Thai, где готовится к турниру UFC 242 в Абу-Даби.

Ситуация успела обрасти конспирологическими версиями вплоть до того, что у Зубайры и Хабиба возник конфликт.

Журналист разъяснил ситуацию.

У каждого свой план! Отвечаю на ваши вопросы и даю информацию по Зубайре Тухугову.

1) У Зубайры нет проблем или каких-то конфликтов с Хабибом, или с кем-то еще из команды!

2) Зубайра проходит сборы в Таиланде, поскольку в настоящий момент делает рабочую американскую визу (она у него закончилась). Это не самый быстрый процесс, но пока все идет без сбоев.

3) Зубайра уже не полетит в АКА, поскольку времени до турнира в Абу-Даби остается мало. В такой поездке нет смысла, лучше готовиться здесь и сейчас.

4) На данный момент у Зубайры нет соперника для выступления на турнире в Абу-Даби. Менеджеры активно работают над этим. При этом, не нужно приплетать сюда историю о том, что Хабиб не будет драться в Абу-Даби, если там не будет Абубакара и Зубайры.

Абубакару и Зубайре разрешено драться в UFC. К сожалению, Абубакар не успевает восстановиться к турниру после травмы руки. Но у Зубайры ещё есть возможность там выступить. Все зависит от матчмейкеров.

Добавим, что на днях контракт с UFC подписал первый боец из Казахстана Шавкат Рахмонов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии