Бокс

«40 дней». Марк Уолберг снял фильм о Головкине

«40 дней». Марк Уолберг снял фильм о Головкине
news-banner7
mobile-news-top

Голливудский актер и продюсер Марк Уолберг стал со-продюсером нового фильма о Геннадие Головкине от DAZN, сообщает Prosports.kz.

Ни для кого не секрет, что американец является большим поклонником GGG. А вчера был анонсирован фильм, который является его творением о казахстанце. В кинокартине будет рассказано о подготовке Геннадия к дебютному бою со Стивом Роллсом на платформе DAZN. «40 дней» - именно такое название поулчила лента.

«Как давний поклонник бокса, я рад сотрудничать с DAZN, чтобы подчеркнуть Геннадия и его уникальный подход», — приводит слова Марка Уолберга Boxingscene.com.

«40 дней мы со съемочной группой находились в тренировочном лагере от начала до конца. Поклонники бокса увидят, как Джонатон Бэнкс и я готовимся к поединку Мэдисон Сквер Гарден», — цитирует портал Головкина.

«Когда мы посетили лагерь Головкина в Big Bear, мы спросили его, кто, по его мнению, лучше всего расскажет его историю. Он сразу же попросил Марка Уолберга и Питера Берга», — рассказал Boxingscene.com представитель DAZN Джейми Горовиц.

«Все равно находят возможность обмануть». СМИ не верят в «чистоту» Головкина в вопросе допинга

Эксперт ESPN поделился интересными наблюдениями после открытой тренировки Головкина

Тренер Головкина сравнил его с Флойдом Мэйвезером и Роем Джонсом

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии