Киберспорт

Рустем «mou» Телепов: Я готов к новым приключениям!

news-banner7
mobile-news-top

Бывший игрок команды Gambit Esports по CS:GO Рустем «Mou» Телепов прокомментировал новость о том, руководство команды временно приостановило выступления основного состав GE, передает Prosports.kz.

По словам Телепова, он планирует найти новую команду для продолжения профессиональной карьеры.

Всем привет! Позавчера вышла новость о том, что, на данный момент, укомплектование состава приостановлено и игроки могут быть выставлены на трансфер, в случае наличия предложений. В этой связи, хотел бы в первую очередь поблагодарить Gambit Esports и отдельно Константина «Groove» Пикинера за то, что всегда поддерживали меня на протяжение всех 4 лет!
Я буду с радостью вспоминать это время в Gambit!

Ну и конечно, большое спасибо всем нашим фанатам, что были с нами бок о бок все это время, с которыми мы вместе смогли сотворить историю для CIS региона - выиграть Major PGL Krakow!
#ALGAGAMBIT

Я готов к новым приключениям! За то время, что мы были в поиске игроков и не играли официальных матчей, я успел многое переосмыслить и сейчас горю желанием вернуться в игру и найти новую команду!

Поэтому на данном этапе, я намерен играть много матчей faceit и следить за текущими турнирами чтобы быть в курсе всех актулаьных трендов CS GO.

С любовью mou», - опубликовал сообщение игрок на своей странице VKontakte.

Добавим, что летом 2017 года команда Gambit Esports, в составе которой выступали Даниил «Zeus» Тесленко, Даурен «AdreN» Кыстаубаев, Абай «HObbit» Хасенов, Рустем «mou» Телепов и Михаил «Dosia» Столяров, стали чемпионами мира, выиграв турнир Major PGL Krakow.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии