Волейбол

Женская команда Казахстана по волейболу проводит подготовку к ЧМ в Японии

news-banner7
mobile-news-top

В рамках подготовки к чемпионату мира по волейболу, который пройдет в Японии с 29 сентября по 20 октября 2018 года, национальная женская сборная команда проводит УТС в японском городе Касихара, сообщает со ссылкой на Olympic.kz.

В состав команды вошли главный тренер, помощник тренера, массажист, тренер-аналитик и 13 игроков основного состава.

Несмотря на долгий и тяжелый перелет, команда прибыла в город Касихара в хорошем боевом настрое, и сразу была окружена заботой с принимающей стороны. Расположившись в Daiva Royal Hotel, который находится в 5 минутах езды от тренировочного зала, команда на следующий день приступила к тренировкам.

Огромный и светлый тренировочный зал полностью подходит для работы, а также вмещает в себя тренажерный зал. Японцами совместно с руководством и главным тренером еще зимой был составлен тренировочный план, который исполнялся как часы. В перерывах между работой команда обедает в ресторане отеля, руководство которого внимательно следит за качеством и ассортиментом пищи.

К данному моменту командой проведено два открытых урока и одна товарищеская игра для укрепления связей и дружбы между нашими странами.

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии