Шпильки
Мировой футбол

Пресс-служба «Енисея» осмотрела сумки своих футболисток в Турции

Пресс-служба «Енисея» осмотрела сумки своих футболисток в Турции
news-banner7
mobile-news-top

Впервые в своей истории ЖФК «Енисей», который несколько недель назад подписал казахстанскую футболистку Аиду Гайстенову, оказался на заграничных сборах в Турции.

Пресс-служба клуба устроила интересную акцию, в которой сами игроки рассказывают о том, что они взяли с собой в Белек. Открывает рубрику полузащитник Анастасия Гринина:

«Я взяла с собой несколько вещей, которые необходимы на сборах не только для футболистки, но и для девушки. Бутсы – неотъемлемая часть нашей работы, тренировок, игр. Это святое для каждого игрока. Они всегда с собой.

В свободное время люблю почитать книжку. Сейчас это роман Пауло Коэльо «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала». Сюжет ее захватывает, очень интересная. Одна из главных вещей – это телефон. На заставке фотография моей доченьки. Я с ней всегда на связи. Часто общаюсь с семьей. Косметичка – женская прихоть, чтобы носик пудрить иногда (смеется). Плойка для волос. Мы же девушки, должны ходить по отелю на обеды и ужины и выглядеть красиво!», - поделилась Анастасия.

Екатерина Дмитренко: «Рязани-ВДВ» по силам стать чемпионом России

Дина Кабдолла: Быть спортивным очень модно

ФОТО. Сексуальная фотосессия Елизаветы Туктамышевой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии