ММА

Хабиб заговорил о предстоящем бое

Хабиб заговорил о предстоящем бое
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов находящийся в Узбекистане оставил интригующую запись в своем «Инстаграме», заявив, что скоро будут новости по бою.

«Тренировки всегда и везде. Скоро будут новости по бою», - гласит сообщение бойца. Между тем бразильский боец Эдсон Барбоза заявил о готовности драться с Нурмагомедовым в рамках турнира UFC 219, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.

Об этом в начале октября также заявил и отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов. «На сегодня нам интересны четыре соперника: Макгрегор, Фергюсон, Диас и Барбоза. И, скорее всего, Хабибу дадут худший вариант – Эдсона Барбозу. Макгрегор этого боя не хочет, а Фергюсону, как я говорил, нет смысла соглашаться на бой с Хабибом. Бой с Барбозой – это лучше, чем ничего. Эдсон Барбоза – серьезный боец, он не менее популярен, чем Кевин Ли и находится выше в рейтинге. На бой Хабиба с Барбозой можно собрать мощную аудиторию – тысяч десять», - подчеркнул отец и тренер российского легковеса в интервью «Чемпионату».

Сам Нурмагомедов после боксерского поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором, в котором ирландец уступил, подчеркнул, что не прочь сразиться с Макгрегором 30 декабря.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии