Малик досрочно разобрался с узбекским бойцом на OCTAGON 92

Малик досрочно разобрался с узбекским бойцом на OCTAGON 92

На историческом турнире OCTAGON 92: City of Roses, который сегодня, 3 октября, проходит в Намангане, состоялся поединок в полулегком весе, сообщает Prosports.kz.

В октагоне встретились 25-летний представитель Казахстана Дастан Малик и 22-летний боец из Узбекистана Анвар Гоибов.

Малик подошел к противостоянию с идеальным профессиональным рекордом – пять побед в пяти боях. На счету Гоибова было четыре победы и одно поражение.

Поединок завершился досрочно уже в первом раунде. Дастан Малик одержал победу над Анваром Гоибовым и сохранил статус непобежденного.

В главном событии вечера сразятся узбекский нокаутер Нуриллохон «Кокандский Медведь» Абдуллаев и бывший чемпион организации Керим «Доктор» Даидов из Казахстана.

Официальный партнер турнира OCTAGON 92 - Gorilla Energy Drink

Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG

OAPP — весь мир ММА с эксклюзивным контентом

TelecomTV — официальный мультимедийный онлайн-сервис цифрового телевидения и кино

Поединок на OCTAGON 92 завершился в первом раунде

Казахстанский боец героически выстоял три раунда с узбекистанцем на OCTAGON 92

Боец из Кыргызстана нанес узбеку первое поражение в карьере на OCTAGON 92

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или