Блог UNDERDOG традиционно подводит футбольные итоги минувших семи дней и определяет своих героев.

«Пчелы» больно жалят «аристократов»

«Челси», несмотря на все неприятности, возникшие у владельца клуба Романа Абрамовича, подходил к встрече с «Брентфордом» в статусе заведомого фаворита. Лондонцы выиграли пять матчей в Премьер-лиге кряду и наверняка планировали спокойно разжиться шестой победой.

А когда «синие» открыли счет в дебюте второго тайма, вряд ли у кого-то могли возникнуть сомнения в том, чем завершится эта встреча. Но у дебютанта АПЛ на это было свое мнение! В течение 12-ти (!!!) минут «пчелы» трижды ужалили хозяев «Стэмфорд Бриджа», после чего «Челси» прекратил всяческое сопротивление. А в концовке матча «Брентфорд» произвел контрольный выстрел, запротоколировав гостевую победу с крупным счетом 4:1.