Нападающий столичного «Барыса» Корбэн Найт, ставший автором одного из голов в матче против омского «Авангарда», поделился настроением после победы в Балашихе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Корбэн, большая победа для команды. «Барыс» продолжает погоню за лидером дивизиона.

– Да, отличный результат. Старт получился совсем не таким, каким мы хотели. Но игра длится 60 минут, мы проявили характер и стремление к победе, отыгравшись с 0:2. Отмечу и вклад Карли (вратаря Хенрика Карлссона – прим. Prosports.kz), который вошел в игру по ходу первого периода и внес большой вклад в успех.

Какие корректировки команда сделала после первого периода?

– В первую очередь, мы прибавили в желании и в катании. В первом периоде мы не были достаточно активны. Нам удалось исправить это, и мы были вознаграждены.

Расскажи, что происходило на скамейке, когда Никита забросил третью шайбу?

– Были отличные ощущения. Думаю, что вся скамейка подпрыгнула на метр, мы были в восторге. Забить две шайбы в такой момент, использовав численное большинство – отличный результат командной работы.

Напомним, столичный «Барыс» 9 декабря выиграл в Балашихе у омского «Авангарда» со счетом 3:2. Корбэн Найт за две с небольшим минуты до окончания основного времени реализовал численное преимущество и сравнял счет.

Фото hcbarys.kz

Павел Акользин о матче «Авангард» – «Барыс»: Ключевой момент был в раздевалке после первого периода Даррен Диц о победе «Барыса» над «Авангардом»: Ты должен играть и побеждать сильнейших ВИДЕО. Гол Ничушкина не помог «Колорадо» одержать седьмую победу подряд КХЛ: «Барыс» в зоне «Авангарда» разве что шатры не разбил
ВИДЕО. Гол Анисимова помог «Оттаве» выиграть у «Бостона»