Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер поделился ожиданиями от предстоящего GGG против Сергея Деревянченко, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingnews24.com.

По словам Леффлера, главным приоритетом для Головкина будет завоевать титул IBF в бою против Деревянченко. Вновь став чемпионом, Головкин сможет претендовать на бой против Сауля Альвареса.

«Нельзя недооценивать Деревянченко, - начал Леффлер. – У него за спиной отличная карьера в любителях, а его бой против Дэниела Джейкобса вышел крайне близким. Многие считают, что именно Деревянченко победил в том бою. Сергей - очень непредсказуемый боксер. Головкин очень спокоен перед боем. Я видел его на пресс-конференции и он с нетерпением ждет этого боя. Он в предвкушении, чтобы завоевать титулы в схватке против Деревянченко. Если он победит, то он вернется туда, где находился ранее», - заключил Леффлер.

Добавим, что бой GGG - Деревянченко пройдет утром 6 октября Поединок начнется в 08:00 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция доступна по следующей ссылке.

Битва характеров - Превью боя Головкин - Деревянченко

«Хочу два чизкейка после победы»

Гонорары Головкина и Деревянченко за титульный бой