Бозоров шокировал соперника уже в первом раунде

Бозоров шокировал соперника уже в первом раунде

На масштабном турнире OCTAGON 92: City of Roses, который сегодня проходит в Намангане, состоялся соглавный поединок вечера в легком весе, сообщает Prosports.kz.

В октагоне встретились 27-летний представитель Узбекистана Достон Бозоров и 29-летний бразильский боец Жаир Жезуино.

Бозоров, бывший чемпион OCTAGON в легком весе, с первых секунд поединка перешел в наступление и сумел нанести несколько точных ударов. Узбекский боец продолжил активно прессинговать соперника и не позволил ему развить свою атаку.

Встреча завершилась досрочно уже в первом раунде. Достон Бозоров одержал победу техническим нокаутом.

Для Бозорова эта победа стала 15-й в профессиональной карьере при одном поражении. Жезуино потерпел четвертое поражение при 12 победах.

Официальный партнер турнира OCTAGON 92 - Gorilla Energy Drink

Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG

OAPP — весь мир ММА с эксклюзивным контентом

TelecomTV — официальный мультимедийный онлайн-сервис цифрового телевидения и кино

Поединок на OCTAGON 92 завершился в первом раунде

Казахстанский боец героически выстоял три раунда с узбекистанцем на OCTAGON 92

Боец из Кыргызстана нанес узбеку первое поражение в карьере на OCTAGON 92

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или