Антон Слепышев переезжает на Урал
Екатеринбургский «Автомобилист» объявил о подписании Антона Слепышева, передает Prosports.kz.
«Трехкратный обладатель Кубка Гагарина теперь в «Автомобилисте»!
Наш клуб заключил контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина нападающим Антоном Слепышевым. Соглашение с 32-летним праворуким хоккеистом рассчитано на 1 год – до 31 мая 2027 года», - говорится в официальном сообщении клуба.

Напомним, что в сезоне 2025/2026 Слепышев выступал за московское «Динамо». В 62 играх регулярного чемпионата он набрал 27 (9+18) очков.
Всего же в КХЛ на счету форварда 310 (144+166) результативных балла в 662 матчах.
Фото: ХК Динамо и ХК Автомобилист
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или