1XBET - ставки на спорт

Дмитрий Шевченко перешел в ВХЛ

Дмитрий Шевченко перешел в ВХЛ

Экс-форвард «Барыса» и сборной Казахстана подписал контракт с клубом Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) – СКА ВМФ, передает Prosports.kz.

«Хоккейный клуб СКА подписал односторонний контракт ВХЛ с нападающим Дмитрием Шевченко. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон.

Прошедший сезон 30-летний нападающий провёл в нижегородском «Торпедо», где в 19 матчах забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу. Помимо «Торпедо», форвард выступал в КХЛ за «Амур», «Барыс» и «Авангард» и набрал 99 (46+53) очков в 410 играх. Также Дмитрий становился победителем ВХЛ в составе «Динамо» из Балашихи.

Кроме того, нападающий выступал за сборную Казахстана на различных турнирах, в том числе на чемпионатах мира», - сообщила пресс-служба  СКА ВМФ.

Фото: ХК Барыс

«Барыс» обошел топ-клубы КХЛ. ФОТО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или