Американский защитник официально стал игроком «Барыса»
Астанинский «Барыс» подписал однолетний контракт с американским защитником Логаном Дэем, сообщает Prosports.kz.
Срок соглашения составил один год.
Напомним, 31-летний американец пополнил состав челябинского «Трактора» по ходу сезона 2024/25 и стал с командой серебряным призером чемпионата.
Всего в лиге Дэй провел 113 матчей и набрал 34 (4+30) очка при показателе полезности "+25".
Напомним, по итогам регулярного чемпионата сезона-2025/2026 «Барыс» занял 10-е место в Восточной конференции КХЛ, набрав 54 очка и не сумев пробиться в плей-офф.
«Занимательно». Руководителю «Барыса» сильно удивились в России
Воспитанник казахстанского хоккея заключил контракт с топ-клубом КХЛ
Не проявивший себя в «Барысе» защитник подписал контракт с клубом КХЛ
Источник: Prosports.kz
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или