Экс-игрок «Барыса» продолжит карьеру в другом клубе КХЛ
ХК "Сибирь" подписал двухлетний контракт с 30-летним защитником Иваном Мищенко, передает Prosports.kz.
Воспитанник омского хоккея в прошлом сезоне сыграл 65 матчей за "Амур", забросил 6 шайб и отдал 19 передач.
Мищенко дебютировал в КХЛ 1 сентября 2017 года, сыграв за "Адмирал".
Всего на счету защитника 500 матчей в лиге за "Адмирал", "Сочи", СКА, "Барыс" и "Амур", 34 заброшенные шайбы и 96 результативные передачи.
Напомним, Мищенко присоединился к казахстанскому клубу в августе 2022 года. За астанчан сыграл 64 матча в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), набрав 9 (1+8) баллов.
Стали известны участники финала Кубка Стэнли-2026
Источник: Prosports.kz
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или