«Трактор» объявил об уходе из команды капитана
«Трактор» объявил об уходе из команды нападающего Александра Кадейкина, передает Prosports.kz.
Отмечается, что хоккеист продолжит карьеру в другом клубе.
«Благодарим Александра за яркую игру в черно-белой форме и желаем успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении.
Кадейкин перешел «Трактор» летом 2024 года. В составе челябинцев 32-летний игрок провел 161 матч и набрал 93 (43+50) очка.
Команда тренера из Усть-Каменогорска забрала игрока у клуба экс-звезд «Барыса». ФОТО
Источник: Prosports.kz
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или