1XBET - ставки на спорт

Первая ракетка мира обрадовался, что "отскочил" в полуфинале родного турнира

Первая ракетка мира обрадовался, что "отскочил" в полуфинале родного турнира

Четырехкратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале «Мастерса» в Риме (Италия) после того, как игра была перенесена из-за дождя, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Встреча завершилась со счётом 6:2, 5:7, 6:4.

«Совершенно другой вызов. Честно говоря, трудный вызов. Обычно ночью я не испытываю проблем со сном. Эта ночь далась нелегко. Когда ты в третьем сете, почти всё готово, но тебе всё равно придется появиться снова… никогда не знаешь, что происходит. По сути, это новое начало матча. Опять нервы. Но, опять же, я очень рад, как справился с ситуацией. Очень рад вернуться в финал. Завтра снова будет очень тяжёлый день. Но я очень рад, что этот матч наконец-то закончился. Он был очень долгим… очень рад», — сказал Синнер в интервью на корте.

Первая ракетка Казахстана раскрыл всю правду о соцсетях

Казахстанский теннисист стал финалистом «Челленджера» в Индии

Рыбакина прокомментировала свое выступление на турнире в Риме

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или