Елена Рыбакина опубликовала сообщение после вылета с турнира в Риме
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала свое выступление на турнире категории WTA 1000 в Риме, где завершила борьбу на стадии четвертьфинала), передает Prosports.kz.
«Говорят, что все дороги ведут в Рим. Спасибо большое и увидимся в следующем году. Пока, Рим», – написала Рыбакина в социальных сетях.
В матче за выход в полуфинал вторая ракетка мира уступила украинке Элине Свитолиной в трех сетах – 6:2, 4:6, 4:6. Свитолина дошла до финала турнира, где сыграет против американки Кори Гауфф.
Стал известен первый финалист «Мастерса» в Риме
В Казахстане арестован обвиняемый в хищении 30 миллионов долларов спортивный босс
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или