«Мы просто играем в свою игру»: mo0N — о сенсационном результате magic
Участник ростера magic по Counter-Strike 2 Абдурахим mo0N Иса в интервью порталу HLTV.org высказался о выходе своей команды в полуфинал чемпионата PGL Astana 2026, передает Prosports.kz.
«Не знаю, это просто невероятное чувство. Я могу описать его только такими словами. Невероятно, что я играю на своей домашней арене впервые – и это мой первый турнир. И… мы в полуфинале, я не знаю. Я просто очень счастлив; я хотел выиграть этот матч, потому что хотел сыграть еще два матча на этой арене, и все.
[Вы подходили к этой игре в статусе андердога, и вообще весь турнир вы были андердогами. Каково это – выходить на сцену в таком статусе?] Да, в каждой игре мы были как андердоги по VRS-очкам, но мы просто очень много тренируемся и выигрываем матчи. Не знаю как, но это работает. Сейчас… не знаю, у нас было 0-2, а потом мы вышли в плей-офф со счётом 3-2, и после этого у нас вообще не было никакого давления от арены. Мы просто играем в свою игру, и все», — рассказал киберспортсмен.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
ArT оценил шансы Legacy на победу на IEM Atlanta 2026
Korb3n прокомментировал замену Panto в Team Spirit
«Топ-игрокам не нужны десятки пабов»: Misha — о поддержании формы