Форвард сборной Италии не там ищет виновных в третьем подряд пропуске Мундиаля

Форвард сборной Италии не там ищет виновных в третьем подряд пропуске Мундиаля

Нападающий «Фиорентины» и сборной Италии Мойзе Кин оказался в центре скандала вместе с популярным инфлюенсером Кристианом Пингвином. Весь инцидент был показан по ТВ и привлек большое внимание общественности в Италии, сообщает Prosports.kz.

Все началось после болезненного поражения Италии от Боснии и Герцеговины в плей-офф, которое лишило «Скуадру Адзурру» места на чемпионате Мира. Ситуация еще больше обострилась из-за резкой критики Пингвина, который без колебаний разнес Кина за упущенную возможность на 72 минуте при счете 1:0, когда у него был отличный шанс изменить ход матча.

Затем Пингвин публично заявил, что сезон Кина заслуживает оценки 4, и это вызвало бурную реакцию со стороны нападающего. Вскоре Мойзе отправил критикану угрожающие сообщения в личном чате, пригласив на прямой эфир.

Инфлюенсер решил опубликовать переписку, что послужило поводом для команды телешоу организовать их встречу. Пингвин отправился во Флоренцию вместе с журналистом Стефано Корти, но вместо спокойного разговора встреча быстро переросла в жаркий спор.

Кин, который в настоящее время не играет из-за травмы, немедленно отреагировал агрессивно, угрожая и оскорбляя, в то время как Пингвин пытался успокоить ситуацию и объяснить, что пришел поговорить. В какой-то момент журналисту Корти пришлось вмешаться, пытаясь разрядить обстановку.

В ходе конфликта Кин еще больше накалил обстановку этническими оскорблениями, после чего ситуация постепенно успокоилась, и встреча закончилась.

Позже, в интервью для шоу, Кин признал, что слишком погорячился, и извинился, подчеркнув, что не подал хороший пример молодым, но в то же время подтвердил свои слова, обращенные к инфлюенсеру.

В заключение он сказал, что готов к примирению, однако на этом для него вся история заканчивается, подчеркнув, что вылет от Боснии и Герцеговины стал тяжелым ударом для всей команды и что теперь самое важное — смотреть в будущее.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Казахстанка потерпела неудачу на турнире претенденток

Один из самых влиятельных спортсменов планеты в панике набрал Дональду Трампу сразу после громкого инцидента

Величайший спортсмен совершил под наркотой аварию и завершил карьеру. ВИДЕО

Казахстан получил 18 квот на следующую Олимпиаду

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или