Жертв из числа игроков и тренеров Атлетико Мадрид удалось избежать чудом

Жертв из числа игроков и тренеров Атлетико Мадрид удалось избежать чудом

В Барселоне накануне первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов УЕФА произошли более чем неприглядные события. Автобус с игроками «Атлетико» (Мадрид) снова стал мишенью хулиганов: группа болельщиков забросала транспортное средство твердыми предметами, когда оно приближалось к стадиону, сообщает Prosports.kz.

Инцидент произошел на улице, ведущей к знаменитому «Камп Ноу». Несмотря на то, что меры безопасности должны были быть на максимальном уровне, хулиганам удалось приблизиться к транспортному средству и причинить серьезный материальный ущерб.

Два окна в автобусе оказались полностью разбиты – и интересно, что это случилось с правой стороны, точно на уровне сиденья, где сидит представитель команды Педро Пабло Матесанс.

К счастью, никто из игроков и тренерского штаба Диего Симеоне не пострадал, но всех пассажиров транспортного средства потрясла сила нападения.

Руководителей мадридского клуба особенно возмущает тот факт, что подобный инцидент произошел и в прошлый раз, когда «Атлетико» посетил Барселону для проведения второго матча полуфинала Кубка Испании.

Напомним, что напряженность между этими двумя клубами существует уже много лет, но подобные нападения на клубные символы и безопасность спортсменов перешли грань спортивного соперничества.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Казахстанка потерпела неудачу на турнире претенденток

Один из самых влиятельных спортсменов планеты в панике набрал Дональду Трампу сразу после громкого инцидента

Величайший спортсмен совершил под наркотой аварию и завершил карьеру. ВИДЕО

Казахстан получил 18 квот на следующую Олимпиаду

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или