Пэдди Пимблетт удивил расходами перед UFC 324
Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт рассказал, что приобрел около 250 билетов на турнир UFC 324 в Лас Вегасе для родственников, друзей и болельщиков, передает Prosports.kz.
По словам бойца, расходы оказались значительно выше ожидаемых и составили примерно 140–150 тысяч долларов. Пимблетт признался, что поддержка близких для него принципиально важна на каждом поединке.
31-летний британец идет без поражений в UFC и одержал семь побед подряд. Уже завтра он проведет бой против американца Джастина Гейджи за титул временного чемпиона организации в легком весе.
Ранее Пимблетт также заявлял, что не рассматривает бой с Илией Топурией на турнире в Белом доме, так как не сможет разместить там всех своих болельщиков.
Топовый боец UFC отработал удары на высоте 10 000 метров. ВИДЕО
Потерявший сознание во время взвешивания боец UFC выступил с заявлением
Топовый казахстанский боец дал прогноз на бой Пимблетт - Гейджи за пояс UFC