Лионель Месси: «Мы скучаем по дому»

Лионель Месси: «Мы скучаем по дому»

Нападающий «Интер Майами» и капитан сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что мечтает вновь жить в Барселоне, передает Prosports.kz.

 «Мы очень скучаем по Барселоне. Часто обсуждаем с женой и детьми, что происходит там. Мы хотим вернуться туда жить. У нас в Барселоне есть дом, все готово для этого», — цитирует Месси издание Sport.es.

Легендарный аргентинец отметил, что расставание с «Барселоной» произошло не так, как ему хотелось бы.

Месси провел в каталонском клубе 18 лет — с 2003 по 2021 год. За это время он сыграл 778 матчей, забил 672 гола и отдал 303 результативные передачи. В составе «сине-гранатовых» Лионель 10 раз становился чемпионом Испании, семь раз выигрывал Кубок страны и четырежды поднимал над головой трофей Лиги чемпионов.

Фото: ВВС

Бывшая звезда «Кайрата» бешено провоцировал фанатов «Реала». ВИДЕО

Левандовски ставит карьеру на карту ради «Барселоны»

Олигарх после покупки клуба КПЛ дал первое обещание

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или