Характер победителя: «Байтерек» камбэчит против «Тулпара»

«Байтерек» вырвал победу у «Тулпара» в напряженном матче чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.
В рамках очередного тура чемпионата Казахстана по футзалу «Байтерек» на домашней площадке одержал волевую победу над «Тулпаром» со счетом 3:2.
Гости активно начали встречу и уже к 19-й минуте вели 2:0 благодаря точным ударам Малибекова и Черномордова. Однако «Байтерек» сумел собраться и еще до перерыва сократил отставание — отличился Жумабеков.
Во втором тайме хозяева усилили давление и на 27-й минуте сравняли счет — мяч в сетку отправил Болекбаев. Победу «Байтереку» принес Булатов, оформивший гол на 33-й минуте.
Таким образом, команда «Байтерек» демонстрирует характер и продолжает борьбу за высокие позиции в чемпионате.
Аутсайдер чемпионата страны сенсационно одолел лидера
Казахстан — Италия: прямая трансляция стыкового матча за выход на Евро-2026 по футзалу