С большим количеством созданных моментов Казахстан проиграл Уэльсу

С большим количеством созданных моментов Казахстан проиграл Уэльсу

Бывший игрок национальной сборной Казахстана Руслан Гумар высказал Legalbet.kz мнение относительно того, что помешало хозяевам в Астане добиться более приемлемого для себя результата в отборочной игре с Уэльсом, сообщает Prosports.kz.

«У наших, у Казахстана, было больше моментов. То перекладина, то штанга, то вратарь… Если бы хотя бы один мяч забили бы, тогда могли бы вничью сыграть или выиграть. А так, - по моментам у нас больше было, я считаю, хотя у игроков сборной Уэльса владения мячом было больше. Думаю, что проблема с реализацией. Что можно сказать? Не забили столько много мячей. Реализация помешала нашей команде выиграть», заявил известный в прошлом футболист.

4 сентября сборная Казахстана уступила на своем поле команде Уэльса в отборочном турнире чемпионата Мира-2026 – 0:1, лишившись шансов пробиться в финальный турнир Мундиаля. 7 сентября подопечным Али Алиева предстоит провести матч в Андерлехте с бельгийцами.

51-летний Гумар в 1994/2000 годах провел в составе сборной РК 13 матчей.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: КФФ

Казахстан – Уэльс, Лихтенштейн - Бельгия. Отбор ЧМ-2026. Группа J. Турнирная таблица. ВИДЕО

«Дома так нельзя играть». Бывший футболист сборной Казахстана о матче с Уэльсом в отборе ЧМ-2026

Видеообзор матча Казахстан ― Уэльс в отборе на ЧМ-2026

Сухой победой завершился матч Казахстан ― Уэльс в отборе ЧМ-2026

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или