Рюдигер извинился за своё поведение в финале Кубка Испании

Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер принес публичные извинения после инцидента в финале Кубка Испании с «Барселоной» (3:2 д. в.), передает Prosports.kz.
Защитник мадридцев Антонио Рюдигер получил красную карточку в концовке. В компенсированном ко второму экстра-тайму время главный судья остановил атаку «Реала» из-за отмашки Килиана Мбаппе от Эрика Гарсии.
Эпизод вызвал у немца негодование, который к этому моменту уже находился на скамейке. Он бросил в арбитра какой-то предмет, за что был удален. Члены тренерского штаба и игроки «Реала» еще какое-то время удерживали разъяренного Рюдигера.
«Моему поведению нет оправдания. Я очень сожалею.
Мы провели хорошую игру, особенно во втором тайме. После 111-й минуты я больше не мог помочь своей команде и допустил ошибку перед финальным свистком. Еще раз приношу извинения судье и всем, кого я разочаровал», — написал Рюдигер в своих социальных сетях.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
«Тренирую всех, кто приходит». Легенда бокса Казахстана о своей новой работе в ОАЭ
Названы гонорары братьев-боксеров из сборной Казахстана за дебют в профи