Экс-футболист двух английских грандов пострадал от нападения собаки

Экс-футболист двух английских грандов пострадал от нападения собаки

Бывший футболист английских клубов «Ливерпуль» и «Арсенал» Джермейн Пеннант оказался пострадавшим в инциденте с нападением собаки в Лондоне, передает Prosports.kz.

В результате происшествия спортсмен получил травмы, для лечения которых медикам пришлось наложить более 50 швов. Об этом сообщает издание The Sun.

По сведениям источника, все произошло во время обычной прогулки Пеннанта с его собакой - американской акитой по кличке Кинг. На питомца экс-футболиста внезапно набросилась немецкая овчарка. Пеннант попытался вмешаться и отогнать агрессивное животное, чтобы защитить своего любимца. Однако собака повалила его на землю и укусила за ногу. В этот момент акита также пыталась защитить хозяина, сдерживая нападавшее животное.

После случившегося Пеннанта доставили в медицинское учреждение, где врачи оказали ему необходимую помощь. Специалисты обработали глубокие раны и наложили свыше пятидесяти швов. Согласно имеющейся информации, в настоящее время бывший футболист чувствует себя удовлетворительно. При этом он пока не собирается подавать заявление в полицию по поводу произошедшего.

За свою профессиональную карьеру Пеннант выступал не только за «Ливерпуль» и «Арсенал», но и представлял ряд других английских команд. Среди них -«Бирмингем Сити», «Уотфорд», «Лидс Юнайтед», «Портсмут» и «Сток Сити».

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

«Галатасарай» — «Фенербахче». Прямая трансляция главного дерби Турции

«Барселона» - «Реал»: битва в Эль-Класико. ВИДЕО

«Кайсар» удивил в Астане и добился важного результата в КПЛ

Источник: The Sun Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или
реклама
реклама