Алимханулы заявил, что легко побьет Канело

Алимханулы заявил, что легко побьет Канело

Главный боксерский журнал The Ring на своем статье сделал материал о чемпионе IBF и WBO в среднем весе, передает Prosports.kz со ссылкой на Спорт Шредингера.

В интервью Seconds Out Алимханулы заявил, что легко побьет Канело.

Я на 100 процентов готов подраться с Канело. Это будет легко для меня. Легкая работа. Он уже не такой активный, как раньше.

И вот какая реакция The Ring (почти, как все в боксе - теперь тоже принадлежит Саудовской Аравии).

Альварес ни для кого не был легким вечером в офисе - даже в проигранных боях. Но это только потому, что он не встречался с кем-то вроде Алимханулы. Если звезда P4P даст ему шанс на большой сцене, Алимханулы уверен - он докажет, что на уровень выше.

The Ring считает, что Алимханулы может отказаться от титулов в среднем весе и подняться выше, потому что другие чемпионы в родном дивизионе не хотят биться с ним.

У Канело назначен бой на 5 мая против чемпиона IBF Уильяма Скулла (23-0, 14 КО) в Эр-Рияде. В прошлом году мексиканец отказался биться с Скуллом, когда IBF назначила его обязательным претендентом. Кубинец в итоге выиграл вакантный титул, а Канело теперь может во второй раз стать абсолютным чемпионом.

После Скулла Саудовская Аравия хочет свести Канело в сентябре с Теренсом Кроуфордом, который последний бой провел на два дивизиона ниже.

Источник: Спорт Шредингера Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или