Finargot считает, что dyrachyo не вернется на про-сцену Dota 2

Finargot считает, что dyrachyo не вернется на про-сцену Dota 2

Контент-мейкер по Dota 2 Дмитрий «finargot» Плюснин поделился мнением об уходе Антона «dyrachyo» Шкредова в инактив, передает Prosports.kz.

В посте на личном канале в Telegram он выразил сомнение, что киберспортсмен вернется на профессиональную сцену.

«Ну, что, Антоха таки приостановил карьеру. Думаю, что на про-сцену он уже не вернется: пустая трата всего свободного времени. Гуд лак, бро», — написал finargot.

17 марта dyrachyo объявил, что берет паузу в карьере, так как не получает удовольствия от соревновательной Dota 2. Он представлял Tundra Esports с декабря 2024 года, выиграв с командой BLAST Slam II и FISSURE PLAYGROUND Belgrade 2025, а также дойдя до финалов DreamLeague Season 25 и PGL Wallachia Season 3.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Mellojul стал игроком Hydra

Kakafu ушел с поста тренера BIG

Donk показал лучший средний рейтинг на ESL Pro League Season 21

Антон «dyrachyo» Шкредов объявил об уходе в инактив

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или