Malr1ne порассуждал о выступлении команды на Elite League

Мидер коллектива Team Falcons Станислав Malr1ne Поторак высказался о выступлении команды на чемпионате Elite League по Dota 2, передает Prosports.kz.
Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника.
«Настрой всегда на победу, а точнее, на развитие нашей игры на уровень выше, а там уже будет видно по результатам. Моя игровая форма хромает из-за определённых обстоятельств, но я стараюсь закрывать на это глаза и отдаваться игре полностью.
Наша подготовка к турниру Elite League была не самой лучшей и, наверное, было немного необычно, что мы не буткемпимся. Этот турнир был пробным в онлайне и подготовкой к ESL One Birmingham 2024.Очевидно, разница есть и достаточно ощутимая. Настрой более лайтовый, нежели на буткемпе со всеми. Но мы договорились даже в онлайне отдаваться полностью, как на буткемпе», — рассказал игрок в интервью порталу Metaratings.ru.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz