Киберспорт

MinD_ContRoL о конфликте с Tundra Esports: «Это было решением команды»

MinD_ContRoL о конфликте с Tundra Esports: «Это было решением команды»
news-banner7
mobile-news-top

Киберспортсмен Иван MinD_ContRoL Бориславов опубликовал официальное заявление, в котором он принес извинения Tundra Esports за возникший скандал вокруг ухода из коллектива, передает Prosports.kz.

«Прочистив голову, я хочу извиниться перед Pure, MoonMeander, zai и Tundra Esports за то, что создал впечатление, будто они поступили со мной плохо.

Произошло недопонимание относительно того, что я был капитаном и мог принимать все решения. Pure не крал эту роль у меня, это было скорее решением команды (я слишком остро отреагировал на эту ситуацию).

У нас был хороший пробный период с MoonMeander, и я был не против его продолжения. Он внес хороший импакт во время квалификаций на ESL One Birmigham 2024.

Роль генерального менеджера была для меня новой. Я был слишком эмоционален и неправильно понял роль zai и его советы. Я не совсем понимал его намерения

Это было неудачное время для того, чтобы ставить ультиматум. У меня нет проблем ни с кем из Tundra Esports, включая игроков. Были некоторые недопонимания, и именно из-за них все это произошло. Теперь все нормально, я желаю удачи Tundra Esports, еще увидимся!», — MinD_ContRoL.


Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Magnojez стал игроком BetBoom Team

Virtus.pro прошла в финал верхней сетки закрытых отборочных на турнир DreamLeague Season 23

Natus Vincere обыграли двукратных чемпионов The International

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии