Киберспорт

Jame прокомментировал вылет Falcons из BLAST Premier: Spring Showdown 2024

Jame прокомментировал вылет Falcons из BLAST Premier: Spring Showdown 2024
news-banner7
mobile-news-top

Капитан российского коллектива Virtus.pro Джами Jame Али прокомментировал поражение Team Falcons в матче на BLAST Premier: Spring Showdown 2024, передает Prosports.kz.

«Игру Falcons проиграли, но судить по одной игре не вариант вообще. Зная, что такое командное построение, особенно когда много крутых игроков, я даже не могу вспомнить команду, которая сделала кардинальные замены и резко выстрелила.

Мы можем вспомнить моменты, когда очень крутые игроки играли вместе, потом взяли скорее опорника либо снайпера, и тогда они могут за счет одной замены выстрелить. Как это было в FaZe, когда они взяли ropz, как это было в NAVI, когда они взяли b1t, как это было в Astralis, когда они взяли Magisk.

В остальных ситуациях это занимает месяцы или годы, пока ты заново не сформируешь какое-то видение, чтобы всем было удобно. Помимо всего прочего, все твои старые наработки заруинились от перехода на новый движок. Команда в большом стрессе, всем игрокам тоже тяжело, потому что от них есть определенные ожидания. Необъективно судить, тем более по одной игре в онлайне», — рассказал игрок в видео на личном канале на YouTube.

Ивент BLAST Premier: Spring Showdown 2024 прошел с 6 по 10 марта в онлайн-формате. 16 участников разыграли общий призовой фонд в размере 135 тысяч долларов и два слота на турнир BLAST Premier: Spring Final 2024.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Sneyking: «Я доволен нашими текущими достижениями, но мы можем делать даже больше»

Cheatbanned: «Мне кажется, Дота может дисциплинировать, если грамотно развиваться в ней»

4ce: «BetBoom Team есть чему поучиться у таких команд, как OG»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии