Роналду добился нового исторического достижения

В понедельник, 11 марта, состоялся ответный матч четвертьфинала азиатской Лиге чемпионов «Аль-Наср» — «Аль-Айн» (4:3, 1:3 по пен.), передает Prosports.kz.

В составе «Аль-Насра» голом отметился Криштиану Роналду: португалец реализовал одиннадцатиметровый на 118-й минуте и перевел игру в серию пенальти.

Для 39-летнего Роналду этот гол стал 750-м на клубном уровне. Он выступал ранее за «Спортинг», «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Ювентус».

В этом сезоне Роналду сыграл за «Аль-Наср» 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 35 мячей и 11 голевых передач.

«Поля были ужасными». Бывший соперник Касым-Жомарта Токаева мог заиграть в «Фенербахче»

Хавбек «Реала» решил играть за Марокко, устав ждать приглашения от сборной Испании

Тренер «Интер Майами» рассказал, почему Месси пропустил матч MLS с «Монреалем»