Киберспорт

Donk прокомментировал победу в заключительном матче BLAST Premier: Spring Showdown 2024

Donk прокомментировал победу в заключительном матче BLAST Premier: Spring Showdown 2024
news-banner7
mobile-news-top

Участник российского состава Team Spirit Данил donk Крышковец прокомментировал победу в заключительном матче BLAST Premier: Spring Showdown 2024 по Counter-Strike 2, передает Prosports.kz.

«У нас не задался старт матча: мы проиграли пистолетный раунд в ситуации 3v1, когда я убил magixx. Получается, мы начали карту со счета 0:3, что уже очень хорошо для [противника в] защите. Сейчас атака значительно сильнее на Vertigo из-за новых точек возрождения.

Я бы не сказал, что эта карта — большая проблема для нашей команды. Нам просто нужно больше тренироваться на ней и учиться играть лучше.

На Mirage всё шло хорошо. Я немного волновался только во время пистолетного раунда за защиту. Тогда мы были в ситуации 5v2, которая вдруг превратилась в 2v2. Вышло напряженно. Но да, после того, как мы выиграли пистолетный, у противников не осталось шансов на камбэк.

Ты всегда думаешь, что противник может вернуться в игру. Так было и на Mirage, и на Nuke. Скажем, мы выиграли пистолетный раунд — счет 10:3, но они могут сделать форс, сломать нас, заставить экономить, а дальше просто задавить.

На Nuke мы часто проигрывали в ситуациях, которые не должны были отпускать. Мы сами усложнили себе игру на этой карте», — рассказал игрок в интервью на трансляции турнира.

Ивент BLAST Premier: Spring Showdown 2024 прошел с 6 по 10 марта в онлайн-формате. 16 участников разыграли общий призовой фонд в размере 135 тысяч долларов и два слота на турнир BLAST Premier: Spring Final 2024.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Sh1ro прокомментировал победу над BIG на BLAST Premier: Spring Showdown 2024

NRG Esports укомплектовала состав

Flusha поделился мнением о s1mple

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии