Киберспорт

Valve запустила весеннее обновление Dota Plus

Valve запустила весеннее обновление Dota Plus
news-banner7
mobile-news-top

Valve выпустила свежее сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus, передает Prosports.kz.

В рамках этого патча разработчики внесли в игру новую сокровищницу и весенний ландшафт. Кроме того, они обновили сезонные задания и премии гильдии, подарив игрокам еще больше возможностей для увлекательного геймплея.

В Dota 2 появилась новая сокровищница, доступная за осколки, с возможностью получить редкого курьера Sir Molestach Irondrill с двумя случайными самоцветами: призматическим и потусторонним. Летние сокровищницы 2022 года теперь доступны за 15 000 осколков каждая.

В Dota Plus появились новые сезонные задания, за выполнение которых игроки могут получить до 115,200 осколков. Valve также обновили награды для гильдий на различных уровнях: серебряном, золотом и платине.

Кроме контента для Dota Plus, обновление вводит ряд экспериментальных функций, доступных всем игрокам, а также инновационный способ тестирования этих новшеств — «Лаборатории Доты».

При открытии меню настроек вы обнаружите новую вкладку — «Лаборатории». Эти функции находятся в стадии эксперимента и не так тщательно проработаны, как обычно, поэтому они вынесены в отдельное меню и по умолчанию отключены.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

OverDrive высказался о вылете Team Liquid, Astralis и Team Falcons из отборочных на чемпионат мира по CS2

Назван новый игрок Monte

Thorin раскритиковал отборочные для Америки и Юго-Восточной Азии на чемпионат мира по CS2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии