Прямая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Интер» в финале Лиги Чемпионов

В ночь с 10 на 11 июня на Олимпийском стадионе Ататюрка в Стамбуле состоится финал Лиги Чемпионов, в котором «Манчестер Сити» встретится с «Интером», передает Prosports.kz.

На пути к финалу Лиги чемпионов 2022/23 Ман Сити выиграл группу с Боруссией Д, Севильей и Копенгагеном, после чего прошел РБ Лейпциг, Баварию и Реал. Интер финишировал вторым в квартете с Баварией, Барселоной и Викторией. В плей-офф «нерадзурри»‎ одолели Порту, Бенфику и Милан – турнирный путь Ман Сити был куда сложнее.

Прямая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Интер» начнется в 01:00 по времени Астаны и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

Напомним, это первая встреча в истории между этими командами – ранее Ман Сити и Интер в официальных матчах между собой еще не играли.