Мировой футбол

«Где Месси?». Автор вирусного видео встретился с Лионелем Месси

«Где Месси?». Автор вирусного видео встретился с Лионелем Месси
news-banner7
mobile-news-top

У Лионеля Месси одна из самых больших фанатских баз не только в футболе, но и во всей спортивной индустрии, сообщает Prosports.kz.

Аргентинец уже долгое время является одним из величайших спортсменов и таким образом завоевал себе место в сердцах людей. Но за эти годы Месси также столкнулся со многими троллями и критиками.

Один из них был замечен в прошлом году во время чемпионата мира, и этот фанат мгновенно стал вирусным. Инцидент произошел после матча с Саудовской Аравией, который Аргентина с треском проиграла. Упомянутый болельщик прервал журналиста и спросил: «Где Месси?»

Это должно было стать насмешкой над Месси, который провел действительно плохую игру против Саудовской Аравии. Он спросил репортера: «Извините, где Месси? Где Месси? Кто-нибудь видел Месси?». Затем репортер поздравил болельщика с победой Саудовской Аравии.

Но по ходу турнира болельщик изменил свое мнение и перед финалом объявил себя болельщиком сборной Аргентины. Но теперь кажется, что он продвинулся на шаг вперед, поскольку недавно встречался с Месси, что подтвердилось после того, как фотографии появились в Интернете.

Этот человек увидел невероятный рост числа подписчиков в социальных сетях, как только фанаты узнали его личность. Его аккаунт в Instagram заполонили подписчики, поскольку после инцидента у него набралось около 50 тысяч подписчиков.

Это оказалось событием, изменившим жизнь фаната, поскольку он в одночасье стал сенсацией после того, как был обычным фанатом. Его встреча с Месси является свидетельством славы, которую он приобрел после того, как видео стало вирусным.

«Мне опять угрожали, вымогали деньги». Самый скандальный футболист России записал ответ на новое слитое видео

В Сети распространяют новые интимные видео скандального российского футболиста (18+)

Месси стал автором рекорда в новом клубе

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии