ММА

Американский тяжеловес попросил российский паспорт

Американский тяжеловес попросил российский паспорт
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион ACA в тяжелом весе, Тони Джонсон, занимающий пятую строчку в рейтинге тяжеловесов организации, рассказал о проблемах, которые создает ему американское правительство из-за выступлений в России, а также сообщил о желании получить российском гражданство, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

«Конечно, у меня были проблемы, и они есть до сих пор», - заявил американец в интервью каналу «Ушатайка». «Они отправили мне повестку в суд – им не нравится документация, и они не хотят, чтобы мы дрались тут из-за главы Чечни, которого они ненавидят. Они наложили санкции на лигу ACA, но мне, на самом деле, все равно, потому что я забочусь о своей семье»

«Я зарабатываю тут хорошие деньги, и они не могут запретить мне драться здесь. Я забочусь о своей семье и буду все для этого делать. И Россия помогла мне так сильно, что я могу обеспечить свою семью»

По словам Джонсона, его вдохновил пример Джеффа Монсона, который не только получил российское гражданство, но и отказался от американского паспорта.

«Я об этом не знал, но это круто. Мне нравится Джефф Монсон, он хороший парень, и это хорошо для него. Тут хорошее место, хорошая еда, красивые женщины – почему нет? Наша страна ничего не делает для нас, так что тут нет предательства – ты едешь туда, где тебя ждут, где есть любовь и верность. Если Россия — то самое место, то вперед, Россия! Я бы хотел получить российский паспорт! Погнали! Дайте мне российский паспорт, и я буду черным русским»

37-летний Тони Джонсон неделю назад потерпел третье поражение подряд, на турнире ACA 158 в Санкт-Петербурге по итогам пяти раундов уступив единогласным судейским решением россиянину Антону Вязигину в четвертьфинале гран-при тяжеловесов ACA.

Шавкат Рахмонов поделился информацией о следующем поединке в UFC

Видео. Отсидевший представитель кокпара едва не устроил драку со скандальным россиянином на дуэли взглядов

Результаты взвешивания участников турнира UFC 289

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии