ММА

«Он в самый раз». Жалгас Жумагулов рассказал, почему Рахмонову стоит подраться с перспективным бойцом UFC

«Он в самый раз». Жалгас Жумагулов рассказал, почему Рахмонову стоит подраться с перспективным бойцом UFC
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец UFC Жалгас Жумагулов высказал корреспонденту Legalbet.kz мнение о возможности проведения боя между его земляком Шавкатом Рахмоновым (17-0) и американцем Келвином Гастелумом (17-8), сообщает Prosports.kz.

«Гастелум в свое время очень сильным был. Но сейчас все эти удары сказываются — у него всегда были очень тяжелые бои. Так что, я думаю, для Шавката он в самый раз — удобный, думаю даже. Стоит или не стоит с ним проводить бой — не знаю. Вроде в UFC там все для Шавката заняты. Ему даже в данный момент не с кем драться. Я думаю, с Гастелумом самый такой сейчас интересный вариант. Тем более, что он и за пояс дрался — как-никак, топ тоже. И последний бой свой недавно хорошо выиграл», — рассказал Legalbet.kz файтер.

На прошлой неделе Рахмонов намекнул в соцсетях руководству UFC, что не прочь был бы провести бой с вернувшимся в полусредний дивизион Гастелумом.

Рахмонов в последнем бою в марте одержал победу над американским бойцом Джеффом Нилом в третьем раунде. Гастелум в своем последнем поединке в апреле единогласным решением судей выиграл у Криса Кертиса.

Фото: shavkatrakhmonov94/Instagram

Конфликт боксеров из Казахстана и Узбекистана перерос в драку за кулисами. Видео

Экс-боец UFC наехал на Шавката Рахмонова и оскорбил его

Александр Волкановски бросил вызов Конору Макгрегору

Видео. Хамзат Чимаев показал жесткие спарринги на сборах

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии