ММА

Конфликт боксеров из Казахстана и Узбекистана перерос в драку за кулисами. Видео  

Конфликт боксеров из Казахстана и Узбекистана перерос в драку за кулисами. Видео  
news-banner7
mobile-news-top

Лига кулачных боев опубликовала видео потасовки двух бойцов организации за кулисами одного из турниров, передает

Свои отношения за пределами ринга решили выяснить профессиональные боксеры - казахстанец Бектас Касенай и представитель Узбекистана Исламбек Пирманов.

На кадрах видно, что бывшие соперники набрасываются друг на друга, после чего схватка переходит в партер, где боксеров с трудом разнимает охрана.

Это уже не первый конфликт боксеров, но ранее все ограничивалось словесными перепалками и жесткими высказываниями в соцсетях. В ноябре прошлого года Касенай и Пирманов выяснили отношения друг с другом по правилам кулачных боев, и тогда в близком бою победу одержал казахстанец. Полный бой можно посмотреть ниже:

Напомним, что 10 июня на «Алматы Арена» будет разыгран пояс лиги в легчайшем весе, оспаривать который выпал шанс Магомеду «Левше» Асадову и Айдосу «Әлім» Жаппарбергенову.

В главном событии турнира пройдет финал Гран-при в весовой категории 77 кг между Шерзодом «Разрушителем» Абдужаппаровым и Темеруланом «Underdog» Шашубаем.

Популярный казахстанский актер сериалов и кино Еркебулан Токтар, сойдется в ринге с представителем России Фаридом Ядуллаевым. Еще одна звезда поп-ММА Шамиль «Пахан» Галимов выяснит отношения с Васифом «Esuriens» Аббасовым.

Казахстанский боец Серик Сармухаммед проведет бой с Маратом «Даггером» Исаевым, выступавшим в таких промоушенах как Hardcore, Hype Fighting, Pravda Boxing.

Билеты на предстоящий турнир кулачных боев можно приобрести на almaty-arena.kz

Официальным партнером лиги Nomad FC является спортивное агентство UNDERDOG Sports

«Это предательство». Артем Резников рассказал о своем отношении к России

Чарльз Оливейра объяснил, почему перенес бой против Бенейла Дариуша

Появилось фото рассечения Карима Рузбакиева после боя с «Т-34»

«Уже в этом году». Озвучены перспективы Соры Рахмоновой

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии