Бокс

«Не собираюсь снимать миллион видео». Фьюри отправил Джошуа проект контракта на бой на Уэмбли

«Не собираюсь снимать миллион видео». Фьюри отправил Джошуа проект контракта на бой на Уэмбли
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подтвердил информацию о том, что он ведет переговоры с Энтони Джошуа о проведении боя в сентябре, передает Prosports.kz.

«Цыганский король» уже отправил Эй Джею контракт на поединок.

«Несколько дней назад я отправил Энтони Джошуа проект контракта на бой в сентябре на Уэмбли. Это бой, который хотят увидеть все, включая меня. Эй Джей, давай подарим миру то, что они хотят видеть. В этот раз я не собираюсь снимать миллион видео и продолжать давить. Теперь мяч на вашей стороне», — написал Фьюри в Instagram.

Представитель Фьюри Джордж Уоррен и промоутер Джошуа Эдди Хирн уже начали переговоры. В прошлом году команды боксеров также обсуждали потенциальный бой, но тогда стороны ни к чему не пришли.

Ранее сообщалось, что Тайсон ведет переговоры с непобедимым австралийцем Дэмси Маккином (22-0, 14 KO) и чемпионом по версии IBF в первом тяжелом весе Джаем Опетаей.

Джошуа последний бой провел в апреле, победив Джермейна Франклина единогласным решением судей. Энтони заявлял, что может вернуться на ринг летом. Также британец готов провести бой с Деонтеем Уайлдером в декабре.

«Будет историческим для моей Родины». Ангелина Лукас анонсировала свой следующий бой

«В таких боях нужно выигрывать нокаутом». Экс-соперник Головкина прокомментировал результат боя Хэйни с Ломаченко

Казахскому боксеру с серебряной медалью на чемпионате мира подарили сертификат на 12 миллионов тенге

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии