Теннис

Путинцева вышла в четвертьфинал WTA-250 в Рабате

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в третий круг WTA-250 в Рабате (Марокко), сообщает Prosports.kz.

Во втором круге казахстанская спортсменка в двух сетах победила француженку Леолию Жанжан со счетом 6:2, 6:1.

Игра длилась 1 час и 14 минут. За это время Путинцева успела реализовать 3 брейк-поинта из 4 возможных, допустила единственную двойную ошибку и ни разу не подала навылет.

Напомним, что сегодня Казахстан на теннисном корте в рамках турнира ATP-250 в Лионе представлял Александр Недовесов. Он в паре с мексиканским спортсменом Мигель Анхелем Рейес-Варелой уступили в стадии четвертьфинала данного турнира.

Эпизод с участием Бублика попал в подборку самых смешных моментов «Мастерса» в Риме