Теннис

Недовесов в паре не вышел в полуфинал ATP-250 в Лионе

Казахстанский теннисист Александр Недовесов в паре с мексиканским спортсменом Мигель Анхелем Рейес-Варелой уступили в стадии четвертьфинала турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция), сообщает Prosports.kz.

Недовесов и Рейес-Варела встретились с англо-американским дуэтом Рам/Солсбери и в трех сетах потерпели поражение со счетом 4:6, 6:3, 10:6.

Матч продолжался 1 час и 19 минут. За это время спортсмены совершили 2 брейк-поинта из 5 возможных, допустили 3 двойных ошибки и дважды подали навылет.

Напомним, что ранее на этом турнире состоялось казахстанское дерби между парами Голубева и Недовесова, в ходе которой сильнее оказался Недовесов.

Эпизод с участием Бублика попал в подборку самых смешных моментов «Мастерса» в Риме

Бублик в июле сыграет на выставочном турнире UTS

Скатов вышел в полуфинал квалификации «Ролан Гаррос»

«Гребаный чемпион». Александр Бублик высказался о разгроме от американского теннисиста на турнире в Женеве