Командные

ВИДЕО. «Бостон» обыграл «Майами» и «размочил» счет в серии 1/2 плей-офф НБА

В плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации состоялся четвертый матч финала Восточной конференции между «Майами Хит» и «Бостон Селтикс», сообщает Prosports.kz.

Баскетболисты «Майами», которые в случае победы могли оформить путевку в финал, к большому перерыву имели преимущество в 6 очков. Однако во второй половине игры «Бостон» включил обороты на «полную катушку» и, взяв третью четверть с разницей «+15» и четвертую с перевесом «+8», добился итоговой победы со счетом 116:99.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Майами», следующий раунд противостояния состоится на площадке «Селтикс».

«Майами Хит» – «Бостон Селтикс» 99:116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)