ММА

Реванш Дазаева и Бикрева официально анонсирован

Реванш Дазаева и Бикрева официально анонсирован
news-banner7
mobile-news-top

24 июня в Москве пройдет большой турнир лиги AMC Fight Night, в главном бою которого в реванше сойдутся россиянин Дмитрий Бикрев и казахстанец Гойти Дазаев, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnights.

«Федерация ММА города Москвы и промоутерская компания AMC FIGHT NIGHTS представляет фестиваль единоборств, главным событием которого станут сразу два титульных поединка!

Дмитрий Бикрев и Гойти Дазаев снова оспорят титул в полусреднем весе. Первая встреча закончилась фиаско для казахстанского чеченца. Нокаут стал следствием ряда причин, одной из которых была сломанная в начале боя рука Гойти. Именно поэтому, по словам претендента, он не показал того, что от него ждали многочисленные болельщики!

В со-главном поединке мы станем свидетелями новой встречи Ахмеда Алиева и Мухаммада Сулумова, первый поединок которых был , по мнению экспертов, одним из лучших в 2023 году.

Признанный несостоявшимся, бой в Сочи 23 февраля продлился чуть меньше трех раундов и оставил очень много вопросов. Самый простой способ эти вопросы снять - дать парням подраться снова!
Это произойдет совсем скоро и на этот раз в московских Лужниках!

И Также своим участием в турнире отметятся Дмитрий Арышев, Игорь Свирид, Тахир Абдуллаев, Юрий Ермоленко и Алексей Махно!», - говорится в сообщении.

«Я не рассчитываю только на один прием». Артем Резников отреагировал на слова своего следующего соперника

«Никогда не было менеджеров и спонсоров». Идущий на серии из восьми побед казахстанец раскрыл всю правду о карьере

Стал известен мейн-кард ивента OCTAGON 45 с битвой чемпиона из Казахстана с российским «Т-34»

Источник: fightnights Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии