Теннис

«Достигла физического предела». Украинка Калинина – о поражении от Рыбакиной в финале турнира в Риме

«Достигла физического предела». Украинка Калинина – о поражении от Рыбакиной в финале турнира в Риме
news-banner7
mobile-news-top

Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала итоги финального матча прошедшего в Риме турнира категории WTA 1000 Internazionali BNL d'Italia, в котором ей противостояла казахстанка Елена Рыбакина, сообщает Prosports.kz.

«Я чувствую, что особенно сегодня была на пределе физических возможностей. Сегодня, да, я начала неплохо, но после, не знаю, двух, трех геймов, я не могла поддерживать темп. Я пыталась, но это было абсолютно невозможно.
Я больше всего горжусь своим боевым настроем
в течение этих двух недель. Я боролась, несмотря на счет, любую ситуацию, любую погоду, статус соперниц. Все они были очень непростыми. У меня был серьезный жребий», цитирует Калинину официальный сайт Женской теннисной ассоциации.

Проигрывая в матче с Рыбакиной со счетом 4:6, 0:1, Ангелина Калинина отказалась от продолжения борьбы из-за травмы левого бедра. Благодаря выходу в финал она взлетит на 24 строчки вверх в рейтинге WTA.

Фото eurosport.fr via Getty Images

«Горжусь тем, что могу поддерживать высокий уровень». Рыбакина – о завоевании второго титула категории WTA 1000 в сезоне

Елена Рыбакина встала в один ряд с тремя первыми ракетками мира

Рыбакина вплотную приблизится к топ-3 рейтинга WTA после победы на «тысячнике» в Риме

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии