Хоккей

Евгений Чебатков поздравил сборную Казахстана с сенсационной победой над олимпийскими призерами

Евгений Чебатков поздравил сборную Казахстана с сенсационной победой над олимпийскими призерами
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский стендап-комик Евгений Чебатков поздравил сборную Казахстана по хоккею с победой над сборной Словакии на чемпионате мира-2023, сообщает Prosports.kz.

«Привет парни! Я сейчас нахожусь в туре, но бесконечно, постоянно проверяю, смотрю, слежу, болею, переживаю, как и вся страна. Вы наша гордость, вы просто красавцы, спасибо вам за эти эмоции, которые вы дарите. Поздравляю с победой над словаками, другого варианта вообще не могло быть, вы просто лучшие. Любим, верим, ждем и знайте, что все смотрят на вас. Вы так вдохновляете всех, правда. У меня сейчас был тур параллельно – 9 городов в Казахстане и со сцены в каждом городе мы говорили о том, как вы сейчас рубитесь за всю страну, поддерживали вас. И люди во всех городах с радостью, даже в таких, казалось бы не хоккейных, как Тараз, люди все в восторге и ждут от вас побед, но помните, что самое главное – вы уже там, вы уже достойно выступаете, вы наша гордость, успехов вам, крепко вас обнимаем и вы красавцы!», - сказал стендапер на видео.


Напомним, что Казахстан победил Словакию со счетом 4:3. Сборная Словакии по хоккею является бронзовым призером Олимпиады-2022.

«Обе сборные считают, что сильнее». Известный тренер спрогнозировал исход матча Казахстан – Латвия на ЧМ по хоккею

«Намного меньше времени на восстановление». Озвучена главная проблема сборной Казахстана перед матчем с Латвией

«Не станет упираться «в кровь». Эксперт из России озвучил перспективы сборной Казахстана в матче с Латвией на ЧМ по хоккею

«Изменили сами себе». Капитан сборной Словакии – о поражении от Казахстана в матче чемпионата мира

Фото: пресс-служба ХК «Барыс»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии