Хоккей

«Изменили сами себе». Капитан сборной Словакии – о поражении от Казахстана в матче чемпионата мира

«Изменили сами себе». Капитан сборной Словакии – о поражении от Казахстана в матче чемпионата мира
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий сборной Словакии Марек Гривик попытался разобраться в поражении своей команды в матче группового этапа чемпионата мира-2023 по хоккею против сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Во втором периоде, я думаю, мы изменили сами себе. Мы поставили себя в сложную ситуацию, а в таком турнире каждая команда хороша, и вернуться в игру сложно. Сейчас очень больно проходить через это, но мы должны преодолеть это и убедиться, что готовы к следующей игре. В наших руках победа в следующих двух играх, поэтому мы должны сосредоточиться на этом. Если мы выиграем в этих двух матчах, все уладится само собой», – цитирует хоккеиста официальный сайт ИИХФ.

В ночь с 19 на 20 мая сборная Казахстана выиграла у команды Словакии в серии буллитов со счетом 4:3. Марек Гривик в этом матче выходил на лед в 26 сменах, проведя на площадке 23 минуты и 53 секунды. За это время он нанес 6 бросков, получил 2 минуты штрафа и отметился тремя результативными передачами и завершил игру с показателем полезности «+1», став лучшим в составе словацкой сборной во встрече с казахстанцами.

Фото icehockey.kz

ИИХФ отметила игру вратаря сборной Казахстана в матче со Словакией на ЧМ по хоккею

«Было сложно, когда они сильно давили». Нападающий сборной Казахстана прокомментировал победу над Словакией в матче ЧМ по хоккею

ВИДЕО. «Флорида» и «Вегас» выиграли в первых матчах полуфинала Кубка Стэнли

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии