Хоккей

Прямая трансляция матча Казахстан – Латвия на чемпионате мира-2023 по хоккею

Прямая трансляция матча Казахстан – Латвия на чемпионате мира-2023 по хоккею
news-banner7
mobile-news-top

20 мая сборная Казахстана в своем шестом матче на групповом этапе чемпионата мира-2023 по хоккею встретится в Риге с командой Латвии, сообщает Prosports.kz.

К встрече с казахстанцами хозяева турнира в группе B подошли в великолепной форме – они одержали три победы подряд и поднялись с 8 очками в активе на четвертую строчку, дающую право выступить в плей-офф. И игра с командой Галыма Мамбеталиева является для сборной Латвии отличным шансом укрепить свое положение, а так как в заключительном матче латвийцев ожидает противостояние со сборной Швейцарии, то это едва ли не последняя возможность пополнить очковый багаж.

Но казахстанцы не намерены откладывать в долгий ящик дело сохранения прописки в топ-дивизионе. В случае победы в основное время сборная Казахстана досрочно решит этот вопрос.

Прямая трансляция матча Казахстан – Латвия, которую проведет телеканал Qazsport, начнется в 23:10 по времени Астаны. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото icehockey.kz

«Изменили сами себе». Капитан сборной Словакии – о поражении от Казахстана в матче чемпионата мира

ИИХФ отметила игру вратаря сборной Казахстана в матче со Словакией на ЧМ по хоккею

«Было сложно, когда они сильно давили». Нападающий сборной Казахстана прокомментировал победу над Словакией в матче ЧМ по хоккею

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии